Брюки из шерсти Яка вязаные женские

Брюки из шерсти Яка вязаные женские

Элегантные брюки из шерсти яка - основа повседневного гардероба настоящей модницы. Красивый, нарядный, теплый  трикотаж  согреет Вас в прохладное время года

Благодаря уникальным особенностям своей шерсти яки стойко переносят суровые морозы и, в то же время, комфортно себя чувствуют в тёплую погоду.

Шерсть яка обладает целым рядом полезных свойств:

  • Шерсть яка не обладает никаким запахом. Все это благодаря тому, что по своей структуре она пористая,  очень хорошо может впитывать и потом испарять влагу, оставаясь сухой на ощупь (высокая степень гигроскопичности). Поэтому микробы  в такой шерсти не размножаются и не вызывают специфический запах.
  • Благодаря своей структуре шерсть яка прекрасно дышит и тем самым позволяет регулировать температуру тела.
  • Шерсть яка очень мягкая и легкая, легко отстирывается, быстро сохнет. Она имеет устойчивость к смятию и отлично тянется.
  • Еще одним свойством шерсти яка является способность быстро согревать тело и хранить тепло.
  • Изделия из шерсти яка редко вызывают аллергию и при носке дают оздоровительный эффект – снижают ревматические, головные боли, улучшают кровообращение.

Изделия ИЗ ШЕРСТИ ЯКА особенно рекомендуется носить людям, страдающим ревматизмом, радикулитом, различными воспалительными процессами внутренних органов, людям преклонного возраста.

 

Состав
50% - шерсть Яка, 30% - овечья шерсть, 20% - акрил

Рекомендуем:


Отзывы покупателей об этом товаре:


5 из 5 звёзд! (20.11.2021)
Очень понравились брюки! Приятные к телу, размер совпадает. Рекомендую, не пожалеете!

5 из 5 звёзд! (02.12.2020)
Нет смысла задавать вопросы в разделе отзывов. Они для покупателей. Все вопросы вы можете задать по электронной почте, или по телефону.