Костюм для зимней охоты и рыбалки Prival Байкал-3

Размерная система: RU. Производитель: Prival. Сезон: Зима. Количество слоев утеплителя: 2. Гендер: Для мужчин. Минимальная температура: - 25. Посадка: Средняя посадка. Вид утеплителя: Силиконизированный синтепон, Флис. Особенности:



Дополнительно:

 

Зимний костюм «Байкал-3» специально для любителей охоты и активного отдыха в холодное время года, он изготовлен из высокотехнологичных тканей и материалов и надежно защищает пользователя от ветра, атмосферных осадков и низких температур.

Особенности костюма «Байкал»

Костюм изготовлен из микрофлисовой ткани с мембранным покрытием, которое защитит вас от дождя и снега. Данная ткань не шуршит, что особенно актуально во время охоты и рыбалки. В рукавах и штанинах костюма предусмотрена двойная защита от влаги и ветра: внутренние трикотажные манжеты и регулировка по ширине внешних манжет. Внутренний ветрозащитный клапан на куртке сохраняет тепло. Тройная регулировка капюшона позволит вам чувствовать себя максимально комфортно в любую непогоду. 11 удобных карманов на костюме, как внешних, так и внутренних, позволят вам разместить все необходимое. Мягкая подкладочная ткань обеспечивает внутренний комфорт.

Характеристики:

Состав: куртка / полукомбинезон

Цвет: Хаки, вставки - цв.коричневый

Ткань верха: Aqua Pro с мембранным покрытием

Подкладочная ткань: Taffeta, Fleece Утеплитель: Fiber

Температура комфорта: - 20С

Размеры: 48-50, 52-54, 56-58, 60-62

 

Производитель имеет право вносить в модель конструктивные изменения или менять расцветку изделия! Все параметры Вы можете уточнить по тел. +7-906-774-90-77

 

 



Размерная система: RU
Производитель: Prival
Сезон: Зима
Количество слоев утеплителя: 2
Гендер: Для мужчин
Минимальная температура: - 25
Посадка: Средняя посадка
Вид утеплителя: Силиконизированный синтепон, Флис
Особенности: Водоотталкивающая пропитка
Тип ткани: Мембранная ткань


Отзывы покупателей об этом товаре:


Ваш отзыв будет первым