Лодка Leader Компакт 275 НД

Тип лодки: Гребная. Материал: Армированный ПВХ. Производитель: Leader.



Дополнительно:

 

К новому сезону 2014 года, завод «Лидер» совместно с Компанией «Черная Речка» город Абакан и Компанией «Белый Медведь-97» подготовил новую модель надувной лодки «Компакт-275 НД», которая предназначена для активной рыбалки, охоты и туризма, а так же для сплава по небольшим рекам.

Лодка Компакт-275 НД имеет надувное дно низкого давления (0,25mBr). Оно представляет собой общий воздушный объем, разделенный прочными продольными перегородками, которые и обеспечивают жесткость поверхности. Надувное дно вклеено в лодку и оно не съемное, лодка собирается в один объем, что также дает общую прочность.

Компактность и легкость.

Одними из самых очевидных преимуществ надувного дна, конечно, являются его малый вес и компактность в собранном виде. Сборка лодки осуществляется попеременным накачиванием каждого из отсеков лодки, включая надувное дно. Целиком вся лодка собирается в один объем, что очень удобно при транспортировке.

Комфорт.

Надувное дно повышает комфорт на воде, не гремит и не болтается. С ним лодка плавно проходит через удары волн. На нем тепло и мягко сидеть, можно спокойно спать.

Ходовые качества.

Надувное дно повышает общий объем воздуха и, как следствие, повышает плавучесть судна. Лодка стоит на воде значительно выше, что повышает уровень безопасности. Приподнятый нос и корма лодки, позволяют уверенно проходить небольшие перекаты.

Стандартная комплектация
Разъемные алюминиевые весла
Фанерные сиденья (банки)
Вклеенный надувной пол (матрас)
Помпа-насос 5 л
Рем-набор
Транспортировочная упаковка (рюкзак)
Габариты упаковки, м: 0,55х0,50х0,30
 
Длина, мм 2750
Длина кокпита, мм 2020
Ширина, мм 1410
Ширина кокпита, мм 660
Диаметр баллона, мм 380
Пассажировместимость, чел. 2
Грузоподъемность, кг 220
Количество отсеков 2+1
Масса изделия в комплекте, кг 20,5

 

     

 

 



Тип лодки: Гребная
Материал: Армированный ПВХ
Производитель: Leader


Отзывы покупателей об этом товаре:


Ваш отзыв будет первым