Лодка Leader Тайга Т-320

Тип лодки: Моторная. Материал: Армированный ПВХ. Производитель: Leader.



Дополнительно:

 

Надувная моторная лодка Тайга Т-320 была создана конструкторами компании Лидер по многочисленным просьбам наших покупателей, желающих получить качественную надувную моторную лодку, легкую и по привлекательной цене.

Лодка, не требуют регистрации в ГИМС и обладает прекрасными ходовыми характеристиками настоящей моторной лодки - мечта каждого рыбака и охотника.

Лодка Тайга не имеет аналога у других производителей, как по высоким потребительским свойствам, так и по разумной цене. Главное отличие от других производителей - это её малый вес, простота сборки, фанерный пойол 9 мм с алюминиевыми направляющими.

В конструкции лодки применяются передвижные банки, которые крепятся к борту лодки системой "ликтрос-ликпаз", что позволяют сидящему выбрать наиболее удобное положение. Это свойство особенно оценят рыбаки, которые проводят на воде длительное время. Лодка легко выходит в глиссирующее положение с моторами малой мощности 4-5 л.с..Оснащена стационарным транцем толщиной 18 мм. Лодка рассчитана на одного или двух пассажиров. Жесткий разборный пойол с алюминиевыми н-образными профилями. Влагостойкая ламинированная фанера толщиной 9 мм с противоскользящим покрытием, позволяет пассажирам устойчиво держаться на ногах. В комплекте с лодкой поставляется сумка - чемодан, который является упаковкой. В случае необходимости он послужит сумкой, куда можно убрать документы или вещи. Плотность материала на баллон 750 грамм на м2. Главные козыри моделей серии Тайга – вес и невысокая стоимость для такого качественного изделия.

При этом лодки полноценно оснащены. Думаем, что многим любителям провести свое время на воде, модели «Тайги» будут самыми верными друзьями, а кое – кого обязательно выручат в самых неожиданных жизненных ситуациях.
 

Стандартная комплектация
ПВХ материал-800 грамм/м2
Разъемные алюминиевые весла
Фанерные сиденья (банки) 2 шт. на сдвижном крепеже
Сплошной фанерный настил 9 мм
с алюминиевым профилем – 
замок типа (папа-мама) 
Помпа-насос 5 л
Рем-набор
5-ти слойное днище ПВХ
Транспортная упаковка 1 сумка-чемодан
Габариты упаковки, м: 0,85х0,70х0,20

Длина, мм 3150
Длина кокпита, мм 2250
Ширина, мм 1430
Ширина кокпита, мм 650
Диаметр баллона, мм 380
Пассажировместимость, чел. 3
Грузоподъемность, кг 380
Масса изделия в комплекте, кг 34
Количество отсеков 3
Мах. Мощность мотора, Л.С. 10

 

 

 



Тип лодки: Моторная
Материал: Армированный ПВХ
Производитель: Leader


Отзывы покупателей об этом товаре:


Ваш отзыв будет первым